Дарья
orekhova_dasha
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого у малышей нет никаких высыпаний на коже, расскажите, что вы кушаете?что-нибудь из сладкого, молочного едите? А то, насколько я понимаю, у нас цветение, но думаю несколько дней по придерживаться диеты вдруг пройдет и окажется, что на еду

Комментарии

_ira_mama
Irina·Мама дочки-младенца

У нас на творог аллергия

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (младенец)

все ем высыпаний нет, цветение было

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

Я все ем)) и торты тоже))) и сладкое всякое))

Нравится Ответить
ivolt14
Инна·Мама сына-младенца

у сына точно так же высыпало один раз, когда рулет шоколадный съела, потом прошло, сейчас ем абсолютно все, и нет никаких высыпаний

Нравится Ответить
tanysha_54
Татьяна·Мама сына-младенца

Ем все, нет никаких высыпаний 🙄

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (1 год)

@viking_7730 Это гормональное акне новорожденных,около месяца начинается и проходит к 2 ум мес. Вот такая сыпь,как на фото. Почитайте в сети,спросите у врача,подробнее расскажут.

Нравится Ответить
natalya_samyrai
Наталья·Мама двоих (младенец)

@werbena, что такое цветение?

Нравится Ответить
anna_lady
Anna Sergeevna·Мама сына-младенца

ем всё!!!

фрукты..сладкое..яйца.молоко и тд

нет никаких высыпаний..

ттт

Нравится Ответить
orekhova_dasha
Дарья·Мама дочки-младенца

@werbena, спасибо) это точно, поэтому как подумаю, об исключении сладкого совсем( ем только зефир и халву), понимаю что сразу психом стану

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (1 год)

Это цветение,очень похоже,мамины гормоны выходят,а мама должна питаться сбалансировпнно и вкусно, иначе будет депрессон))

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас такое было-просто цветение-ничего не делали, само прошло

Нравится Ответить
orekhova_dasha
Дарья·Мама дочки-младенца

@kseniasmith, спасибо) попробую

Нравится Ответить
kseniasmith
Ксения·Мама дочки-младенца

Попробуйте молочку исключить,у нас так сыпало на молочное,причем абсолютно всю молочку!!!ну и сладкое тоже)это сложно,но реально!эффект может не сразу быть,тк долго выводится коровий белок из организма.

Нравится Ответить
nataly_33
Наталия·Мама двоих (младенец)

У нас также начиналось, сдали анализ на дисбактериоз, пролечили клебсиелу - мигом все прошло.

Нравится Ответить
anechik
Анёчик·Мама двоих (младенец)

@orekhova_dasha, от врача. Ну и когда села на гипоаллергенную диету, начала ребенку давать антигистаминное и пребиотик, мазать и купать спец. средствами, все прошло. Так что проконсультируйтесь лучше с грамотным педиатром

Нравится Ответить
orekhova_dasha
Дарья·Мама дочки-младенца

@annydragonfly, а как вы узнали, что это точно он?

Нравится Ответить
orekhova_dasha
Дарья·Мама дочки-младенца

@k_m_a, @annyshka236 @mom2017 спасибо, успокаиваете)

Нравится Ответить
anechik
Анёчик·Мама двоих (младенец)

@orekhova_dasha, у нас на лице, груди и шее начинался атопический дерматит

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Это цветение. Питание ваще ни при чем. Перестройка гармонального фона. Просто ждите когда пройдет.

Нравится Ответить
orekhova_dasha
Дарья·Мама дочки-младенца

@k_m_a, немного на груди возле шеи

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

Судя по фотке, оно и есть

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

похоже на цветение у вас, и еда тут ни при чем

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

Только на голове? Если да, то точно цветение, а оно от питания никак не зависит

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

Все ем, кроме дыни, винограда и химозы всякой. Молочку всю и каждый день. Сладкое тоже от конфет до тортов

Нравится Ответить
olesyachap
Олеся·Мама сына-младенца

Все ела. Главное в голове освободиться от страхов и запретов.

Нравится Ответить
katia_craft
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас нет и не было)) кушаю все как обычно 😊

Нравится Ответить