Айдай
aidai21
Айдай·Мама дочки-младенца
post image
2

Комментарии

aikusya9106
Айпери·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

агент 😁

Нравится Ответить
ai_biscuits
Айгерим·Мама троих детей

на ночном дежурстве🚑

Нравится Ответить
aisuluu902
Счастлива🌸·Мама двоих (младенец)

на дне рождении знакомой 29 ноября 😄 скоро будет ровно 4 года как знакомы и три года как женаты у нас уже двое деток боже столько всего успели за 3 года😆

Нравится Ответить
bekusik
Бегаим·Мама дочки-младенца

А я проходила практику в РОВД а там работал мой любимый ❤️

Нравится Ответить
chikaika
Айка ·В ожидании первенца

мы работали в одной кофейне, он был баристой , а я официанткой 😁 классное время было )

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·В ожидании первенца

в татарской диаспоре)))

Нравится Ответить
stella1997
Stella·Мама сына-младенца

ватсап.. 8 марта 15 года познакомились. 26 июня поженились 😊

Нравится Ответить
93

хаха у нас одноклассники

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама сына-младенца

На работе 😏

Нравится Ответить
altysh_a

мы тоже через агент😆,в то время агент рулил мне кажется 😊

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама сына-младенца

Маме моей понравился)

Нравится Ответить
natalia1710
Наталья·В ожидании первенца

Мы познакомились в чате( Бишкек -чат)😀

Нравится Ответить
dab
dab·Мама дочки-младенца

Агент

Нравится Ответить
ohah

нас познакомила моя школьная подруга

Нравится Ответить
unknown851
Мама Ясмин 💟·В ожидании первенца

А мы были одногруппниками 😁

Нравится Ответить
allmanbetovna
A i g e r I m 💍·В ожидании первенца

сначала свекровьке понравилась потом ему😂😂 вот такая любовь у нас с ним с первого взгляда😍😍😍

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки-младенца

кайнежешка нас познакомила))

Нравится Ответить
saadat88

А мы по дороге познакомились 😄

Нравится Ответить
jojowkina
Жика·Мама сына-младенца

жили на соседних районах и через общих знакомых , а потом общались как друзья в агенте😃

Нравится Ответить
kasietkasiet
Касиет·Мама двоих (младенец)

на работе познакомились коллеги были

Нравится Ответить
alma87472064873
Алма·Мама дочки-младенца

в этой жизни просто так ничего не происходит, по воле Аллаha мой ұстаз по арабскому языку познакомил меня с мужем .

за что я благодарна. создателю

Нравится Ответить
altyn_guzya
Gulzada·Мама дочки-младенца

Увидел в кафе на др моей мамы😊 и оказался другом моего жезде, а Жезде был владельцем этого кафе.

Нравится Ответить
yasmina18

На работе )

Нравится Ответить
roddom.kg

В театральном кружке 🙈

Нравится Ответить
latifasweety
Расцветай 💜·Мама двоих (1 год, 3 года)

тоже агент😂😂😂

Нравится Ответить
rimashka90
Д.·Мама сына-младенца

@leila2988 😃я тоже через агент

Нравится Ответить
leila2988
Лёля·Мама дочки-младенца

через агент)

Нравится Ответить