Ирина
irinakiryachenko
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Девчули посоветуйте адекватного врача в 5 жк на Красных Партизан

Комментарии

irinakiryachenko
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Все , отказали мне в пятом роддоме , сказали чтобы ехала в перинатальный центр на площади победы 1 ... так как я в группе риска из - за предидущих двух выкидышей ...

Нравится Ответить
kett_van
Екатерина·В ожидании первенца

Сафонова, вроде хорошая

Нравится Ответить
irinakiryachenko
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

спасибо девочки

Нравится Ответить
roza2305
Роза·В ожидании первенца

Я у Музыченко стою) все супер)

Нравится Ответить
ksubyt
Ксюша·Мама сына (1 год)

Стою у Сташ,2я беременность.Все По делу .Отличный специалист

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·В ожидании первенца

Я стою у Минайловой,мне все нравится

Нравится Ответить
djo
evgenija·Мама сына-младенца

Я наблюдалась у топоровой, вроде ничего

Нравится Ответить