Надежда
nade418
Надежда

доброе утро девчульки.у кого было как у меня ,на 15-16 нед. (запор).замучил(

Комментарии

olyabogomolova
оля·В ожидании первенца

мучалась до слез. форлакс и дюфалак не спасали совсем. а помогло утром натощак в стакан воды добавлять чайную ложку меда.эффект был через неделю.еще хорошо молоко-коровье,козье, лук зеленый)

Нравится Ответить
luna-na
Юлия ·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

Дюфалак спас

Нравится Ответить
viktoryas
Виктория·В ожидании первенца

Обычно с утра чернослив, запивая стаканом негазированной воды, в обед и вечером свекла. Мне помогает.

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца

киви, чернослив

Нравится Ответить
v_nikiforova
Valeria Nikiforova·В ожидании первенца

Мои страдания 👋 я спасаюсь виноградом черным (мне лично он помогает) и кефир на ночь.

Нравится Ответить
elenapuzo
Елена·В ожидании первенца

Пить больше воды, я натощак ещё киви кушала, мне врач посоветовала. Потом хорошо было)

Нравится Ответить
tushichka
Настя·В ожидании первенца

Овощей, воды больше. Мне помогала и до сих пор физические упражнения и ходьба. Глицериновые свечи, если совсем плохо . А сенаде нельзя☝🏻️он на травах, но может вызвать тонус

Нравится Ответить
nina1105
Нина·В ожидании первенца

Нормазе ещё можно

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

форлакс) начните пить по инструкции - через пару дней будет эффект и потом все наладится. привыкания нет, беременным разрешен.

Нравится Ответить
galina25
Галина Александрина·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

У меня до 17 недели были, чернослив, в любом исполнении!!!! Свёкла

Нравится Ответить
natik77
natik·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Микролакс или свечи глицериновые. Чернослив в блендаре с кефиром. И уже как у меня безвыходность так пью сенаде. Таблетка и 8-10 часов обычный хороший стул. Вроде он на травах.

Нравится Ответить
uruska
Ирина·В ожидании первенца

салат из свеклы, салат из капусты

Нравится Ответить
svetoshaqqq

@julia-kras мне его тоже советовали но толку от него вообще ноль

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына-младенца

@nade418, салаты, мне помогало еще молоко, не любит его мой организм)

Нравится Ответить
julia-kras
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

Доктор посоветовала сироп "Нормазе" в таких случаях

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·В ожидании первенца

Было-было такое( пюре с черносливом, салат щетка) вареная свекла с маслом👍

Нравится Ответить
mgretak
Рита·В ожидании первенца

из срочных средств мне помогают глицериновые свечи (если нет угрозы их можно) терпишь минут 10 и к белому другу). еще вода донат магний. утром круженцию выпиваешь или побольше (надо свою дозу подобрать методом проб и ошибок) и вечером в туалет. после лоната могу еще без проблем несколько дней ходить. ну это моя реакция у всех разные организмы

Нравится Ответить
zabava2812

кушать побольше клетчатки, хорошо вода донат м помогает (стакан или 2 тёплой и газы выпустить), а если из лекарств, то можно дюфалак или микролакс или глицериновые свечи

Нравится Ответить
karna013
Варя·В ожидании первенца

Всю беременность было😔 сменила рацион, стала кушать 5-6 раз в день, зелень, салаты и прочее.

Нравится Ответить
svetoshaqqq

да он не только на вашем сроке мучает ,кстати на заметку! мне очень помогло , купите детское пюре с черносливом , меня так хорошо от него проносит 😁🙈

Нравится Ответить
nade418

@daria0301 а чем вы спасались?

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына-младенца

Всю беременность мучил.

Нравится Ответить