Аришка
arina5
Аришка

доброго утра девочки на каком сроке шевеления почувствовали? что-то я совсем ничего не ощущаю(((

3

Комментарии

chico_2017
Ксю·В ожидании первенца

на 14 неделе)) это ни с чем не спутаешь)

Нравится Ответить
chico_2017
Ксю·В ожидании первенца

на 14 неделе)) это ни с чем не спутаешь)

Нравится Ответить
tishka90
Ксенька·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Шевеления не чувствовала за день до 20 недель начала пинки чувствовать.

Нравится Ответить
mrs_markelova
Александра·В ожидании первенца

ровно в 19 недель)

Нравится Ответить
nastia939
Анастасия·В ожидании первенца

20-23

Нравится Ответить
mary2605
Мария·Мама двоих (5 лет, 26 лет), ждёт третьего

В 19.4 и то не понятно! Ближе к 22 неделям почувствуешь, не переживай ☺️

Нравится Ответить
ekatrinka
Екатерина·В ожидании первенца

21

Нравится Ответить
marina102

в конце 18 недели))) ощущение незабываемое 😍

Нравится Ответить
vadimkina_psy
Гузель Тукаева·Мама дочки-младенца

На 19-20

Нравится Ответить
natalya2939
Наталья·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я сейчас чувствую, хотя 14 неделя пошла)))

Нравится Ответить
nobel454

Я только щас в 20 и то еще не могу понять

Нравится Ответить
natusy906
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

в первую беременность 20-21 неделя, а во вторую и сейчас уже на 18 неделе различала толчки))

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·В ожидании первенца

17,2, но слабенько вначале.

Нравится Ответить
nastyaaa_

20 недель

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

@arina5 явных признаков я тоже не чувствую. а такое ощущение будто живот внутри чешется.

Нравится Ответить
juliana117
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

с пер бер,21 нед уже прям поняла,что шевеления,до этого сомневалась

Нравится Ответить
arina5

вот и я не пойму то ли газы то ли шевеления

Нравится Ответить
custos
Светлана·В ожидании первенца

20-22отчетливые появились,до этого что то типо "газиков" было.Тоже переживала.

Нравится Ответить