Лилия
liliya_g
Лилия·Мама дочки-младенца
post image

Процесс пошел. Открытие 5 см. Больно, но терпимо. Говорят ребеночек крупный очень тяжело будет! Надеюсь на Божью помощь🙏

128

Комментарии

anastasia080809
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

легких родов!!!

Нравится Ответить
maiya2101
Майя·Мама сына-младенца

Легких родов!!! Это 2й родзал?

Нравится Ответить
petrova_margo

Мы все с вами 👌 Легких родов

Нравится Ответить
slipko61
Надежда·Мама сына-младенца

ух!лёгких родов!

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня оба сына были крупные, все прошло отлично. Легких вам родов 😊

Нравится Ответить
lenysik85
Елена·Мама сына (1 год)

Лёгких родов вам🌺

Нравится Ответить
mamagirls
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какой знакомый род зал 😁 ностальгия 😺 лёгких родов

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама сына-младенца

Легких родов!!! Ждем хороших новостей)

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

легких родов!

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

Легких родов!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊😊😊 настрой, не забываем про настрой ! Все пройдёт легко! 😉😊

Нравится Ответить
an_ber
Анастасия·В ожидании первенца

оееей, сама как представлю себя на таком же "диване" 😀😀😀😀 легких родов😉😉

Нравится Ответить
annakravc
Аня·Мама дочки-младенца

Удачи!!! Все будет хорошо) легких родов!

Нравится Ответить
albina64465

Быстрых родов вам 🌺

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·В ожидании первенца

легких вам родов, скоро и мы к вам присоеденимся

Нравится Ответить
makarovy_my
Марина·Мама сына-младенца

Удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
polya_005
Полина·Мама сына-младенца

Держитесь!! Легких родов и удачи вам😊

Нравится Ответить
yanika1986
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Скорейшей и легкой встречи с малышом!!!!

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама сына-младенца

Легких родов!)

Нравится Ответить
tanyakurzina
Tanya Kurzina·В ожидании первенца

Моей маме на меня сказали,что кошмар как тяжело будет,что я крупная,а таз у неё маленький...в итоге родила,как плюнула))))слушайте врачей и все будет хорошо!!!легких родов,удачи!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiya_iv
Анастасия·В ожидании первенца

С Богом! Легких родов!

Нравится Ответить
margosha13
Маргарита·Мама сына-младенца

удачи) смотрю и себя вспоминаю, это тяжело, но ощущения не передаваемые😍 особенно когда видишь малыша

Нравится Ответить
telli25

удачи, лёгких родов

Нравится Ответить
yashunya
Яна·Мама сына-младенца

С Богом! Все будет хорошо!✊

Нравится Ответить
missdior777
Наталья·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 💪💪

Нравится Ответить
darina3092

лёгких родов ! :)

Нравится Ответить
_evgenya_k_
Евгения·Мама дочки-младенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼 лёгких родов ✊🏼

Нравится Ответить
mama__vasiliski
Дарья·Мама дочки-младенца

все будет хорошо!!!! легких родов вам

Нравится Ответить