kseniya-88
kseniya-88
kseniya-88·Мама сына (1 год)

девочки, может ктото продает стиралку в хорошем состоянии не дорого?

Комментарии

kseniya-88
kseniya-88·Мама сына (1 год)

@tanuwka1990, автомат. я даже не знаю что такое полуавтомат

Нравится Ответить
tanuwka1990
Tanya·Мама сына-младенца

Автомат или полуавтомат?

Нравится Ответить