Anna
annushka27
Anna·В ожидании первенца

Девочки, помогите🙏🏼надо вырвать зуб, острой боли нет..можно и перетерпеть..что-то отзывов начиталась про анастезию и Ее вред(((теперь не знаю, что делать???срок 27 неделек

Комментарии

vikky_pepper
Вика·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

мне удалили с наркозом без адреналина, это лучше чем терпеть боль, анестезия то местная ничего страшного, у меня и срок был больше

Нравится Ответить
laby
Алёна·В ожидании первенца

мне посоветовали после родов удалить

Нравится Ответить
duimowo4ka
Дюймовочка·В ожидании первенца

При беременности используется анестезия без адреналина, она разрешена

Нравится Ответить
mama_3dochek
Karina ·В ожидании первенца

я без анестезии вырвала ,укол отказались делать

Нравится Ответить
annushka27
Anna·В ожидании первенца

@aleksandradidenko, @liquify__me @cat1992 @darya8617 спасибо 😊

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки-младенца

До 38 недели лечила зубы с анастезией и все отлично) лечила бы и дольше, но зубы кончились😂

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@liquify__me, я была у стоматолога почти пол года назад и мне тогда сказали что кормить можно и обезболивающее можно почти любое

Нравится Ответить
dasha2709
Дарья·В ожидании первенца

Я вчера делала анастезию ,все отлично!

Нравится Ответить
liquify__me
Вера·Мама дочки-младенца

@amirova, мне кажется, плацента настолько мало пропускает к ребёнку, что в 3 триместре вообще почти ничего не страшно. Хотя я в 5 месяцев ребёнка лечила зуб, мне сказали, что можно не сцеживаться

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@liquify__me, на гв кстати список разрешённых препаратов больше)и кормить можно сразу после посещения стоматолога

Нравится Ответить
cat1992
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я спрашивала у гини она сказала можно но если возьмётся врач!)врач не взялся, ну а анастезия то местная не общая так что вреда не будет

Нравится Ответить
liquify__me
Вера·Мама дочки-младенца

Мне кажется, лучше сейчас, чем на ГВ

Нравится Ответить
pruginka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

мне вырывали после 30-ой недели, все ок

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

щас все анатасезии без адреналина.

Нравится Ответить