Райна
raya23
Райна·Мама двоих (младенец)
post image

🙋🙌🙌

девочке месяц...заразилась от меня(((😐 чуть сопли появились.. чем лечили насморк?? из народного можно ли что нибудь??

Комментарии

ms.plisova
Виктория·Мама сына-младенца

из народного- грудное молоко)

Нравится Ответить
zhusia26
Аня·Мама дочки-младенца

И увлажняйте воздух))

Нравится Ответить
raya23
Райна·Мама двоих (младенец)

спасибо😊😊🌸 @bakis надеюсь пройдет..((

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына-младенца

аквалор бейби либо обычный физраствор и высасывать отривином либо другим аспиратором, затем називин бейби в каждую ноздрю по капле, за день у моего сопли проходят, в день аквалор раза 4-5, називин 3 раза

Нравится Ответить