Юлия
julija77
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер! Разболелась голова, чем можно обезболить?

Комментарии

polina1406

У меня и парацетамол боль снимает

Нравится Ответить
marusia506
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Тоже вчера голова разболелась,выпила парацетамол,и все прошло!!!

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

Парацетамол температуру сбивает а не обезболивает, пентаонин и подобное нельзя. Сейчас вообще ничего нельзя, лучше поспать, перетерпеть

Нравится Ответить
julija77
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо, девочки.

Нравится Ответить
dilara98

пенталгин или ревалгин 2 таблетки

Нравится Ответить

парацетамол

Нравится Ответить