lenok2015
lenok2015
lenok2015·Мама двоих (младенец)

девочки ,что можно дать от поноса ребёнку 11месяцев?? диарея от температуры на зубы,3 сразу !!!!

Комментарии

lenok2015
lenok2015·Мама двоих (младенец)

смекту не пьёт, энтрофурил даю,ну как то не очень эффективно

Нравится Ответить
sveta_tretyakova
Светлана·Мама сына-младенца

смекта очень хорошо помогает

Нравится Ответить
fantastika2015
Mama_Marka👶✌️·Мама сына (1 год)

Стопдиар хорошо помогает!

Нравится Ответить
juliabasharimova
Юлия·Мама сына-младенца

рисовая водичка крепит, а нармализует стул тыквенный сок и тыква в принцыпи.

Нравится Ответить
imran.amaliya1416
FERIDE·Мама двоих (младенец)

Лактиале ,Энтерол . Ещё рисовая водичка хорошо крепит 👍

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Энтерофурил

Нравится Ответить
black__mams
Кристина·Мама сына (1 год)

смекту . 1 пакетик на 3 раза разделить

Нравится Ответить