Дарья
dorasi
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девчонки , если я с детьми пропишусь в другом городе, а одной из них не буде ещё 1,5 лет , как мне поставить пособия? В соц защити сказали , что они прекратятся , если я выпишусь

2

Комментарии

efimenko_
Катя Умарова·Мама сына (1 год)

Они прекратятся по тому месту, где сейчас прописаны. Вам надо будет их оформлять по новому месту прописки.

Нравится Ответить
skorpionka066
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кто вам такое сказал??? 😤 все будет, это государство платит

Нравится Ответить