Мария
mari.koroleva.92
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Прошёл год

37

Комментарии

ermakowa24
Анастасия·Мама дочки (1 год)

мы тоже брили , вырастут правильно ))))

Нравится Ответить
mari.koroleva.92
Мария·Мама дочки (1 год)

@niiiika, @marifasoll не одна я из деревни😜

Нравится Ответить
niiiika
Вероника🎀·Мама сына (1 год)

Я тоже Даню на лысо брила,но у нас совсем волосы не росли ,за то щяс как поперли))) отрастут ниче))))

Нравится Ответить
mari.koroleva.92
Мария·Мама дочки (1 год)

@skvortsova.iulia, @julichka2.10.15 @tanusha22 да ещё отрастут ! Кого вы желеете то

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына-младенца

как жалко такие хвостики😭😭😭😭

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына (1 год)

😱столько волос...и сбрили..зачем)

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына (1 год)

Волосы - это только генетика, как повезет😊 хорошими и темными они от бритья не станут. жалко так волосики

Нравится Ответить
mari.koroleva.92
Мария·Мама дочки (1 год)

@pusia, если много считать быстро состаришься 😛

Нравится Ответить
pusia
Наталья Речкина·Мама дочки (1 год)

Я читала , что для ребёнка это огромный стресс.

Нравится Ответить
1an99na1
Анна·Мама дочки (1 год)

у меня тоже идет война со старшим поколением

Нравится Ответить
mari.koroleva.92
Мария·Мама дочки (1 год)

@dojik, да я к этому проще отношусь))))

Нравится Ответить
mari.koroleva.92
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamanasti2014, надеюсь!

Нравится Ответить
dojik
Julia·Мама сына-младенца

@mari.koroleva.92, ну я б не смогла наверное) скоро чую будет с мамой война на этот счет😅

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (1 год)

@mari.koroleva.92 вообще трихологи не советуют брить. слегка подстригать. я к Вам не с наездом. проблем у меня нет)

Нравится Ответить
mari.koroleva.92
Мария·Мама дочки (1 год)

@mom2017, отрастут ещё лучше будут!@s_sava да такие косы))@mamanasti2014 ну если сильно современная это ваши проблемы!@pusia темнее станет)) меня на голо тоже брили 😁@dojik да ладно Юлек 😇

Нравится Ответить
dojik
Julia·Мама сына-младенца

Сладкая ягодка и злюка Мама-Маша)))

Нравится Ответить
pusia
Наталья Речкина·Мама дочки (1 год)

Зачем?????

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (1 год)

я вообще не пойму современных мамочек в этом плане! что за древние обычаи😂😂

Нравится Ответить
natasha565

зачем сбрили. 😭😭😭

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (1 год)

Боже..зачем же так!?😢такие волосюшки

Нравится Ответить
s_sava
Анна·Мама сына (1 год)

это Вы такие волосенки сбрили????? ааааа я бы не решилась!

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Не жалко было брить? Очень красивая малышка! Тьфу-тьфу-тьфу!

Нравится Ответить