Наталия
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца
post image

Господи,неужели😘😘

76

Комментарии

stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки-младенца

@natalya.gennadyevna так что акуратно

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@stellaerastovna, капец))

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки-младенца

через неделю. но у меня швы разошлись, потом еще раз зашивали, это еще больней чем сейчас тебе было. так что ни в коем случае не садись:(

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@stellaerastovna, и когда прошло?😊

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки-младенца

@natalya.gennadyevna я тоже так ходила:)

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@light_lana, спасибо 😌

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@stellaerastovna, не сказала бы🙁хожу как инвалид голова болит ,кружится и уши закладывает 😏😓

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки-младенца

@natalya.gennadyevna умница ты:)

Нравится Ответить
light_lana
light_lana·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите крепкими и здоровенькими 👼👼🌹🌹

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@aleksa12345, спасибо🙊

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@stellaerastovna, и таки не сажусь ))лежу)

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама сына-младенца

поздравляю умничка

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки-младенца

@natalya.gennadyevna ничего нормально:) заживет:) главное не садись. и на выписку в машину ложись!

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@goddess_777, спасибо 😰

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@stellaerastovna, даа😢

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки-младенца

@natalya.gennadyevna сама родила? разрез делали?

Нравится Ответить
a_nesterova
Александра·Мама сына-младенца

Поздравляю! 💐 Скорейшего восстановления)

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@summer821, спасибо !)

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@mishel93, спасибо😎

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@stellaerastovna, Катенька))я вообще ничего не помню из-за боли😞😞😞

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки-младенца

какая крупненькая родилась. какое имя выбрала?:)

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки-младенца

поздравляю:) расскажи че да как?:) историю напиши

Нравится Ответить
mishel93
mishel·В ожидании первенца

поздравляем! растите большими и здоровыми 🌹 🌹 🌹 вам побыстрее восстановиться)

Нравится Ответить
summer821
Оксана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@katechem, спасибо ))

Нравится Ответить
katechem
Катя·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!)

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@annak242, спасибо😌😚

Нравится Ответить
mallifisenta
mallifisenta·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 🎉💐😊

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@genushka, отмучилась 🤗

Нравится Ответить
genushka
🔆Женюшка🔆·Мама двоих (младенец)

Поздравляю-молодец!!!🎉🎉🎉👍😀

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@mayykim, спасибо😍

Нравится Ответить
mayykim
Майя·В ожидании первенца

Ой, молодчика!🤗поздравляю🎉🌹

Нравится Ответить
natalya.gennadyevna
Наталия·Мама дочки-младенца

@olgalebedeva3, @alexa_17_ ,@rum2016 спасибо девочки 🙊😘☺️

Нравится Ответить
alexa_17_
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю!!!!!! Вкусного молочка!!!!!

Нравится Ответить
rum2016

Аж муражки )))

Нравится Ответить
rum2016

Поздравляю!!!!!!!!! Самой ещё рано.... но посмотрев на фото ад мурашки такие приятные пошли)))) здоровья Вам крепкого...

Нравится Ответить
olgalebedeva3
Оленька·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Поздравляю 🙃 🎉

Нравится Ответить