Кристина
kristi064
Кристина·В ожидании первенца

Девочки простите за вопрос...через сколько схватки начинаются после того как коричневые выделения проявились...сижу и жду и не могу понять живот тянет страшно мне😔😔

1

Комментарии

dainachance
Дарья·В ожидании первенца

такая же фигня! только что увидела коричневые выделения, но никаких болей при этом нет. Прочитала что это нормально на нашем сроке, посмотрим что дальше

Нравится Ответить
kristi064
Кристина·В ожидании первенца

Мне сестра тоже сказала ждать это пробка) жду схваток

Нравится Ответить
svetkakonfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если страшно, съездите в роддом. Но это пробка вероятнее всего.

Нравится Ответить
svetkakonfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@aliyusha_2728, почему коричневых быть не должно? Пробка это у девушки выходит.

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·В ожидании первенца

а у меня в пятницу был осмотр, и вот 3ий день мажет коричневым, но это не пробка...

Нравится Ответить
bogdanova_kat90
Екатерина·Мама дочки-младенца

С вашим сроком лучше в роддом под наблюдение

Нравится Ответить
bogdanova_kat90
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня начались выделения в вс с утра в пн ток проткнули пузырь с утра и самая жесть началась днём

Нравится Ответить
kristi064
Кристина·В ожидании первенца

Сижу как дура и жду

Нравится Ответить
kristi064
Кристина·В ожидании первенца

Ой страшненько....

Нравится Ответить
nat219
Наташа·Мама двоих (младенец)

В этот же день.

Нравится Ответить
kristi064
Кристина·В ожидании первенца

Вот и жду схваток))

Нравится Ответить
pinayu_vozdyx
Margo ♥️·В ожидании первенца

Отставить панику) это на пробку похоже ? Время между прихввтываниями засекайте

Нравится Ответить
aliyusha_2728
Алия Мустафаева·Мама дочки-младенца

не жди!!!!в роддом быстро!коричневых быть не должно!!!!!

Нравится Ответить
kerra.
Kerra·В ожидании первенца

у меня сначала начались схватки, потом уже выделения. второе утро боли каждые 10 мин по 40-50 сек как при месячных и одновременно розовые выделения.

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·В ожидании первенца

Лучше к врачу езжайте!!!!!! В роддом.не ждите

Нравится Ответить