лена
lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

девченки кто -нибудь терял вес во время беременности?это разве нормально?(((

1

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

я теряла 3.5.

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·В ожидании первенца

Подруга 7 кг потеряла из-за токсикоза...потом 19 набрала 🙈😹😹

Нравится Ответить
natellooocka
Натела·В ожидании первенца

Во время токсикоза 4 кг минус . Потом все вернулось ))

Нравится Ответить
deforza
Натали·В ожидании первенца

Я 3 кг потеряла до 20 недель, а потом как начала набирать..😁🙈

Нравится Ответить
yubaba
Аня·В ожидании первенца

У меня тоже имт , скинула 4 кг , токсикоза не было . Общая прибавка на сегодня +1,5

Нравится Ответить
nety1985
Наталья·В ожидании первенца

я до 12 недель скинула 6 кг.и токса у меня не было... сказали что изначально был избыточный вес и организм сначала вернулся к норме а потом стал набирать

Нравится Ответить
momsons93
Людмила·Мама двоих (младенец)

за всю беременность потеряла 10 кг и ни кг не набрала,токсикоза небыло вообще

Нравится Ответить
lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

у меня захар повышен. теперь вообще есть боюсь((

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

-10 кг за первые месяцы.Токсикоза не было.Просто не хотелось есть сладкого,ела одно мясо☺

Нравится Ответить
olen-ka777
Ольга·В ожидании первенца

Мне сказали,что ничего страшного👌🏻

Нравится Ответить
ale-ricci
Александра·Мама двоих (младенец)

-8 кг первые три месяца , все выходило в трёхкратном размере из-за токсикоза

Нравится Ответить
timashevaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

-7 кг в первом триместре. не переживайте,нагоните ещё так,что ругать будут:))

Нравится Ответить
tanyachebotareva
ТанЯ·В ожидании первенца

И у меня пока вес в минус идёт из за токсикоза )

Нравится Ответить
yana1003
Яна·Мама сына-младенца

и я теряла вначале, токсикоз сильный был

Нравится Ответить
lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

мне как то страшно уже,вроде ем нормально(

Нравится Ответить
shamala
Шамала·В ожидании первенца

да((из за токсикоза я 5 кг потеряла..

Нравится Ответить
oksanaisakova
Оксана·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Я теряла,в самом начале во время токсикоза,- 10 кг.

Нравится Ответить