irinka
irin273
irinka·Мама двоих (младенец)

девочки, какую таблетку можно выпить голова болит, я грудью свою лялечку кормлю

Комментарии

irin273
irinka·Мама двоих (младенец)

@mamavs спасибо, выпила помогло😄

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

ибупрофен

Нравится Ответить
di_27
Diana·Мама двоих (младенец)

ибупрофен пила вчера,помогло

Нравится Ответить
mamavs
Катерина·Мама двоих (младенец)

если сильно болит, можно две таблетки сразу... суточная доза 4000мг... в 2-х таблетках 1000мг... смело

Нравится Ответить
mamavs
Катерина·Мама двоих (младенец)

парацетамол👍👍👍можно при гв 100%%% Читаем инструкцию... пила, пью и пить буду и вам советую не мучиться! ещё ибупрофен/он же нурофен... а вот цитрамон не надо, там ещё и кофеин и др....

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына-младенца

Либо сама себе массаж висков делала

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына-младенца

Парацетамол мне помогал

Нравится Ответить
liana1702
Лиана·Мама сына-младенца

я Цитрамон пила

Нравится Ответить
irin273
irinka·Мама двоих (младенец)

@zhancho спасибо большое

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама сына-младенца

Сироп Нурофен детский

Нравится Ответить