Арина
arina_s
Арина·Мама сына-младенца

❓Первая прогулка ❓

Девчат, когда начали выходить на улицу? И на сколько?

Мы пока только 1 раз были на балконе

1

Комментарии

polinka2016
Полинка·Мама сына-младенца

мы гуляли после выписки через 1 день, 2 часа

Нравится Ответить
zhna
zhna·Мама подростка

Мы сентябрьске.Первую неделю после выписки гуляли на балконе,начиная с 10 мин,увеличивая до часа.Потом вышли на улицу.Начали с часа,и каждую неделю увеличивали время на 10 мин.

Нравится Ответить
mama_koshka_khv

мы тоже сразу минут по 20

Нравится Ответить
lelih1
Оля·Мама дочки-младенца

нам педиатр сказала можно сразу гулять, мы на следующий день после выписки с роддома минут на 15 вышли, потом побольше, сейчас днём когда теплее по часу или полтора гуляем, на улице спит хорошо

Нравится Ответить
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)

сразу, как только выписали с роддома. гуляли 1 час

Нравится Ответить
alinochka_a
Алина·Мама дочки (1 год)

На сл день после выписки с роддома гуляли около дома)

Нравится Ответить