Девоки всем Ас саляму алейкум у меня такой вопрос правда что у кого отслойка кесерят?????❓❓❓❓❓

1

Комментарии

fatima9703

За отзывы

Нравится Ответить
fatima9703

Спасибо родные

Нравится Ответить
fatima9703

Мм

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Невестку так кесерили

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Если отслойка идет, а шейка не готова, то ЭКС

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки-младенца

А из-за зрения да, кесарят)@fatima9703

Нравится Ответить
fatima9703

Круто

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки-младенца

Во время родов началась отслойка, но родила сама ))

Нравится Ответить
umka1995
Умка·В ожидании первенца

На поздних срок вроде. У меня была на раннем сроке

Нравится Ответить
fatima9703

У меня на первого вообще не было только тонус гипер и все

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Нет , почему это . У меня была отслойка на мальчика . Сама родила

Нравится Ответить
fatima9703

Да завтра в гинекологию😫

Нравится Ответить
fatima9703

Слышала что нет

Нравится Ответить
maritos
Маришка·Мама дочки-младенца

сейчас у тебя угроза и ее надо лечить а до родов еще далеко

Нравится Ответить
fatima9703

А вы не знаете иза зрение шас делают

Нравится Ответить
milena860875

на большом сроке это при отслойке кесарят ,а щас у вас маленький срок и до родов далеко вы сами родите вы просто не правильно поняли наверно

Нравится Ответить
safia8

У меня тоже была в 18 недель, но Alhamdulillah обошлось, уже нет

Нравится Ответить
fatima9703

Незнаю потом будет нет

Нравится Ответить
fatima9703

У меня шас 13мм

Нравится Ответить
anisha92
Ани·В ожидании первенца

Если отслойка во время родов то кесарят, а если была на ранних сроках то нет

Нравится Ответить
helga95
Saya·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Да

Нравится Ответить