Inna
b_inna
Inna·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро🌺

Посоветуйте, где пройти ктг? И возможно ли это сделать сегодня?

Комментарии

lerochka05
Валерия·Мама дочки-младенца

В Данеле на втором этаже, постоянно ездила))1000 тг стоит)

Нравится Ответить
momofrolan
Валентина·Мама сына-младенца

Доброе утро! ты если заключила договор на роды с Данель, езжай к ним типо волнуешься за ребенка. Пусть сделают. У них на втором этаже был аппарат. А так вообще выходной у них.

Нравится Ответить