Ирина
irysya_16
Ирина·В ожидании первенца

Девочки , кто не спит ) скорее всего началась молочница , не могу уснуть дискомфорт ужасный, подскажите пожалуйста как спастись (((

Комментарии

mostovaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

мне свечи пимафуцин помогли очень! а ещё за всю беременность поняла что зуд и раздраженность от ежедневок причем любых ...когда без них -ничего не беспокоит!

Нравится Ответить
gaidyka
Настассья·В ожидании первенца

Обратитесь к врачу, а чтобы избавится от зуда моя врач советовала разводить 1-2 ст. ложки соды на литр воды и подмываться, если носите ежедневки купите типо ( ола ) без запаха и меняйте как можно чаще. НО! У меня она была во втором триместре, поэтому лучше сходите к врачу, может вашем сроке нельзя и содой подмываться.

Нравится Ответить
marischka15

лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
sveta_sots
Светлана·В ожидании первенца

ой меня эта молочница тоже замучала, мне врач свечи клотримазол приписала, но что-то они мне не помогают, уже вторая пачка пошла в ход

Нравится Ответить
bezmenanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Проснулась с тем же 😩

Нравится Ответить
gyrket
Екатерина·В ожидании первенца

ой достала уже всех эта молочница( мне тоже пимафуцин на раннем сроке приписывали, но лучше к врачу сходите

Нравится Ответить
irysya_16
Ирина·В ожидании первенца

@lavanda8 спасибо большое , а то я уже больше не могу ((

Нравится Ответить
kamsi-kamsi-kamsa
kamsi-kamsi-kamsa·В ожидании первенца

мне лично пимафуцин с молочницей не помог😑 поэтому, конечно лучше всего консультация врача по свечам. А на скорую помощь - подмывания водой с содой👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
latika7

У вас такой маленький срок что лучше с врачом поговорить. Не занимайтесь самолечением, дабы не навредить. Подмыться хоз мылом самое безопасное!

Нравится Ответить
lizaveta0507
Liza·Мама дочки (1 год)

Свечи пимафуцин. Можете сейчас подмыться содой (чайная ложка на чашку тёплой воды), снимет немного зуд

Нравится Ответить