Ажар
dilya250413
Ажар·Мама двоих (младенец)

девченки я родила сама!!!Хотя было ПКС

39

Комментарии

dilya250413
Ажар·Мама двоих (младенец)

@asem1603 спасибо большое

Нравится Ответить
asem1603
Асем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю, растите здоровыми👏🎊🎉💐

Нравится Ответить
dilya250413
Ажар·Мама двоих (младенец)

@assel2505 @lola999 спасибо я в Ука

Нравится Ответить
lola999

Поздравляем 👏👏Молодцы👍

Нравится Ответить
assel2505
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 👍💖вы в каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
saffari
Jadi·В ожидании первенца

Вы молодец, поздравляю

Нравится Ответить
dilya250413
Ажар·Мама двоих (младенец)

рубец 2013год не раскрытие сказали что и в эт раз мож быть не раскр

Нравится Ответить
annelya
Аннель·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу👼 скажите а почему вам ПКС назначали?

Нравится Ответить
dilya250413
Ажар·Мама двоих (младенец)

@dzhakupovazarina1993 спасибо

Нравится Ответить
dzhakupovazarina1993
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

поздравляю Вы молодец!!!

Нравится Ответить