Таня
misstata
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто где крестил своих малышей? Хочу что бы было все красиво))) подумываю о Коломенском. Кто-нибудь там крестил?

Комментарии

sofa0212
Софья·Мама дочки (1 год)

Царицыно👍👍👍

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки-младенца

храм на каширском шоссе красивее .. если по этому принципу выбирать ..

Нравится Ответить
borislena
Elena·Мама четверых детей

Думаю что основная масса выбирает не по красоте, а по духовной близости с батюшкой. Но если хотите красиво. В Переделкино церковь есть одна камушками выложена, на солнце прям горит) , а ещё одна на филях старая ( кирпичная кладка оч красивая и лестница двойная)

Нравится Ответить