Стася
ctasya
Стася·Мама сына-младенца
post image

Не могу не похвастаться,впервые после родов навела красоту и осталась очень довольна девочкой-мастером по наращиванию ресничек!!!

16

Комментарии

popiki
Дарья·Мама дочки-младенца

А я пока только решаюсь 😃

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама сына-младенца

89632993699 Вэлла @annsavit

Нравится Ответить
annsavit
✨Анна✨·В ожидании первенца

дайте контакты мастера)) 😄😄 может надумаю перед родами ))

Нравится Ответить
annsavit
✨Анна✨·В ожидании первенца

@gys я делала 3 раза ) конечно, как ни крути...но свои портяться немного реснички, становятся меньше, т.к. привыкают быть под тяжестью материала )

я месяца 3 свои потом восстанавливала)

а так...эффект красивый конечно)) главное можно не краситься....проснулась....и уже красотка))))

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама сына-младенца

@gys я делала несколько лет назад у др мастера, ничего не выпало и не испортилось!Думаю и сейчас будет все ОК!

Нравится Ответить
gys
Олеся·Мама двоих (младенец)

а это не вредно для своих ресниц?рост не замедляет?не выпадут после процедуры?)Очень красиво!!!!

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама сына-младенца

@tata7777 примерно 2 с половиной часа

Нравится Ответить
tata7777
тата·Мама дочки-младенца

Сколько по времени заняло?

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама сына-младенца

@tata7777 у нее кабинет находится дома

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама сына-младенца

@tata7777 9 Апреля 102

Нравится Ответить
tata7777
тата·Мама дочки-младенца

@ctasya, отличная цена;) а где студия находится?

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама сына-младенца

@tata7777 я за 2D отдала 2000, коррекция через месяц примерно,я и не спросила;)

Нравится Ответить
tata7777
тата·Мама дочки-младенца

Красиво;) сколько стоит наращивание? Коррекция?

Нравится Ответить