Анастасия
antipina_nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, помогайте! Нужен тортик плюс капкейки (или пирожные) ребенку на годик, НО❗️без молочки и яиц. Кондитеры для веганов, в общем😂 Есть кто на примете?

Комментарии

kluch.sv
Светлана·Мама подростков

торты Альфа) владельцы веганы. Думаю вы найдёте общий язык.

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить