Мария
libermaru
Мария·В ожидании первенца

Девочки срочно! Весь день и ночь постоянно что-то вытекает,ночью живот каменел с периодичностью болела поясница и низ живота подтягивало,сегодня вроде не чего но сейчас опять каменеет и давит сильно в паху😁 если съезжу в роддом меня там посмотрят примут?

Комментарии

pushinka11
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shoko91
Oksana·В ожидании первенца

прям по многу вытекало?

Нравится Ответить
libermaru
Мария·В ожидании первенца

Спасибо всем,оставили в роддоме

Нравится Ответить
lemusik
Елена·Мама двоих (младенец)

Обязательно нужно съездить. Если всё норм - вас отпустят и будете спокойны!

Нравится Ответить
lado-alina
Алина·В ожидании первенца

я бы уже на голове стояла, если бы у меня весь день что-то вытекало)) едьте конечно в роддом, прсмотрят

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне, кажется, Вам лучше не рисковать и поехать в РД, чтобы точно узнать причину.

Нравится Ответить
katikatika
Катя·Мама дочки-младенца

Конечно примут

Нравится Ответить
dilemma1992
Диана·Мама дочки (3 года)

Конечно примут) не переживайте ,а съездите и проверьте

Нравится Ответить
libermaru
Мария·В ожидании первенца

@emi21942, вот я и боюсь может подтекают? Не понять ни как,а нервы у всех уже сдают

Нравится Ответить
emi21942
Emi·Мама сына-младенца

Может воды уже отходят ?

Нравится Ответить
katrisha_19

Да )

Нравится Ответить