Яна
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

девачки гемоглобин 96 незнаю,что делать(((

Комментарии

yanakiss
Яна·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
mamabetmena
Галина·Мама сына-младенца

тотему попейте!

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

у меня все в порядке после сорбифера.. я после первых родов кровь сдавала в роддоме и гемоглобин был 60... немя не хотели выписывать в срок на пятый день, говорили нужно уколы ставить, я врача умоляла отпустить домой, кое как согласился, Сейчас не пропускаю ни таблетки пью и пью, лиш бы повыше был и что бы такое не повторилось, Не хочется там задержаться..

Нравится Ответить
dementeva_nastya
Настя·В ожидании первенца

Сорбифер отлично помог!!!

Нравится Ответить
organic.vit
organic.vit·В ожидании первенца

Был 97 Пила мальтофер вообще упал 80, не помогает, начну что нибудь другое пить

Нравится Ответить
nikienko_olga
Ольга·Мама дочки-младенца

@yanakiss Сорбифер 👍но с 💩💩💩будут проблемы

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

спасибо ,сейчас схожу куплю

Нравится Ответить
pupsik_kris

попробуйте гранатовый сок, я после него сдала, у меня 136 был😊

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
nastyaat
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня 99 гемоглобин, пью сорбифер, сказали отменить витрум, т.к. не совместимы... есть мясо, свежевыжатые соки моркови и свеклы...😉

Нравится Ответить
anuto444ka
Анна·Мама сына-младенца

Я тотему пила! Очень хорошо помогает!;)

Нравится Ответить
maria0511

С 22 недели пила Феррумлек, гемоглобин был 98. Не помог. На 30 неделе упал до 75. Назначили уколы, тоже никак. Перешли на сорбифер и сразу 98. Ещё ем гематоген, и два раза в неделю сырую печень немного. Кроме других железосодержащих продуктов, конечно.

Нравится Ответить
veronika_nika96
Вероника·В ожидании первенца

мне фенюльс прописывали и говорили чтобы ела продукты с содержанием железа:)

Нравится Ответить
marmash
Ольга·В ожидании первенца

Тардиферон пью, он держит железо у меня выше нормы даже, но так низко у меня и не падало! Пейте витамины, продуктами точно не наедите, как сказал мне врач, чтобы восполнить уровнь железа который забирает с нас малыш, нужно корову съесть, хороший уровень гемоглобина нужен и после родов😌

Нравится Ответить
diru
Diana·В ожидании первенца

Я и сорбифер пила , и мальтофер. Не знаю что из этого мне помогло, но немного повысился гемоглобин . Могу сорбифер вам подешевле отдать , не хватает 5-6 таблеток

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

спасибо огромное,а то 34 я неделя боюсь о очень

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама дочки-младенца

сорбифер дурулес мне назначали для подъема железа, мигом всё в норму пришло. но это врач назначил.

Нравится Ответить
nichka23
Ничка·В ожидании первенца

Либо двухвалентный Тотема( 1 флакон утром и вечером) или трехвалетный Ферлатум ( 1флакон утром,вечером). Пить через трубочку с витамином С

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

мне мальтовер выписали,но он что-то не помогает

Нравится Ответить
missing444user
missing444user·Мама сына (1 год)

Есть печень гранаты. Говядину. Морковь.

Нравится Ответить
diru
Diana·В ожидании первенца

Что , что , слушать врача и пить железо )

Нравится Ответить