юля
mama_danilochki
юля·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто-нибудь из вас вяжет шапочки из толстой мериносовой пряжи? Или знает где из приобрести

Комментарии

mama_danilochki
юля·Мама сына (1 год)

@sanata, спасибо!

Нравится Ответить
sanata
Наталья·Мама двоих (младенец)

У неё очень нежные

Нравится Ответить
sanata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вяжет @gataki

Нравится Ответить
mama_danilochki
юля·Мама сына (1 год)

@anuta_pavlova, спасибо:)

Нравится Ответить
anafed_tmn
Аня·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить