Екатерина
katerinavucen
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Доброго дня всем! Опытные девушки подскажите!

Я получила детскую карту на которой 35 тыс.₽. Это единоразово пособие или каждый месяц ещё что-нибудь падать будет на неё?

Комментарии

katerinavucen
Екатерина·Мама двоих (младенец)

О, спасибо!

Нравится Ответить
izabella.84
Бэлла·Мама двоих (младенец)

Прожиточный на каждого 15 твсяч

Нравится Ответить
katerinavucen
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olga_pshenichnikova
Ольга·Мама дочки-младенца

На детскую карту ещё приходит пособие ежемесячное для малоимущих ,но его надо отдельно оформлять )

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (младенец)

Единоразово. Ежемесячно только пособие для малоимущих, его можно оформить если доход на каждого члены семьи меньше прожиточного минимума

Нравится Ответить