Мария
dadida2006
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет. Подскажите может быть у кого-то такое было в горле стоит ком,( горло не болит не першит) глотаю,а такое чувство что там опухло что то. С щитовидкой все в норме. Достал этот дискомфорт

Комментарии

dadida2006
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@karanskaya спасибо надо попробоват😊

Нравится Ответить
greckiy_opex

У беременных такое бывает.. я так неделю мучалась.. потом сам по себе прошел.. попробуйте йогурт скушать. .

Нравится Ответить
elvira77da
Elvira·Мама четверых детей

У меня такое было ничего страшного вылечила 😉это не щитовидка . Вот не помню Лор что назначал

Нравится Ответить