Ирина
irinochka0925
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки всем приветик! Я к вам с такой проблемой доче 2,5 месяца по семейным обстоятельствам мне нужно на целый день уехать. Дочу бабушке закинуть,но мы не кушаем из соски, я уже столько перепробовала разных бутылочек и сосок к ним. У нее на соски рвотный рефлекс начинается. Подскажите какой ещё есть выход из этой ситуации?

Комментарии

kozhinovaa
Аня·Мама сына-младенца

ложечкой покормить

Нравится Ответить
irinochka0925
Ирина·Мама дочки-младенца

@tanug в том и дело уже много перепробовали от дешевых до дорогих и разных видов. Никак не хочет сразу давится и как бы тошнит её

Нравится Ответить
tanug
Taya·Мама сына (2 года)

Может самую простую, в форме соска( они обычно с рождения рассчитаны)

Нравится Ответить
irinochka0925
Ирина·Мама дочки-младенца

а то я уже голову сломала,что делать со своей красоткой.

Нравится Ответить
upelsina
upelsina·Мама сына-младенца

Бутылка с ложкой очень удобная! Или шприцом от нурофена/мотилиума можно )

Нравится Ответить
irinochka0925
Ирина·Мама дочки-младенца

спасибо девочки надо попробовать

Нравится Ответить
tasya1988
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kormit_legko
Елена Глазырина·Мама дочки (3 года)

можно обычный шприц использовать. а в таком возрасте спокойно можно из чашки кормить

Нравится Ответить
margo_buzy
Маргарита·Мама сына-младенца

у меня тоже не какую соску кроме авент натуральное 0+ она по форме как раз хорошо, тоже пробовали?

Нравится Ответить
natalial_kosta
Natalia·Мама дочки (1 год)

у меделы вроде шприц какой-то есть.

Нравится Ответить
sandra95
Александра·Мама сына-младенца

Из шприца ?

Нравится Ответить