Наима
naima411
Наима

Девочки со вчерашнего дня не чувствую шевелениий вообще 😒 ,бывало у кого нибудь так.

1

Комментарии

maryashka1992
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@zaira347 у сестра говорила на третьем ребенке еле-еле и редко чувствовала шевеления,родила у нее мальчик спокойно пройтись не может,только бегать. до 2 ночи не спит,хотя не укладывает днем))) думаю это не от шевелений зависит

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

@zaira347, лентяйки те которые были не активные

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама двоих (младенец)

35 недель ровно. даже если вы полдня совсем не чувствуете малыша, это уже повод бежать к врачу. без промедлений.

Нравится Ответить
naima411

@aziku на каком сроке у. вас так было

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама двоих (младенец)

у меня так было, у соседки , у тети, у сестры.... у меня тоже так было! и мой ребенок погиб. лучше поднять всех на уши и убедиться, что всё хорошо, чем сидеть и ждать мужа, маму, понедельника и т. п....

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама двоих (младенец)

срочно, прослушать сердцебиение, где угодно- хоть на узи, хоть скорую вызвать.

Нравится Ответить
ami...
🌺Аминка🌺·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Я целый день нервничала зря

Нравится Ответить
ami...
🌺Аминка🌺·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

У меня так было

Нравится Ответить
bzhembakhova

Лучше к врачу

Нравится Ответить
naima411

сегодня ж суббота

Нравится Ответить
goldenledi
Fatima·В ожидании первенца

без паники )))на консультации спроси ,пусть послушает

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Редкие шевеления и совсем их отсутствие - это разные вещи!

Нравится Ответить
angelamalikova
Анжела·Мама двоих (младенец)

Сходите на узи, проверьте на всякий, или чтоб послушали

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Мальчик вообще активным был

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Мои

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Может две девочки были не активными , редко шевелились

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ктг требуйте или узи! Или скорую, пусть послушают сердечко! Но не сидеть и гадать!!!

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Очень-очень срочно в больницу! Это не хорошо!!!!

Нравится Ответить