Лейсан
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите что принимали при начинающей простуде при ГВ? Чувствую что заболеваю, слабость, головная боль.

1

Комментарии

mashu911
Светлана ·Мама дочки-младенца

от головной боли ибупрофен. если сопли солевую воду и все . фероны с недоказаной эффективностью. я сторонник того, что бы иммунитет сам справлялся с болезнями.

Нравится Ответить
ldii
marina·Мама дочки (1 год)

Ацилокакцилум,гриппферон в нос,мирамистином горло брызгала

Нравится Ответить