Оля Соколова
mamaartema260216
Оля Соколова

Девочки, моему малышу 7,5 мес вчера вызывала педиатра, у нас кашель, прописала ромашку, но он так кашляет(( чем можно облегчить его(( может есть какой нибудь спрей мятный ((( спасибо за ранее!

Комментарии

lelaa
lelaa·Мама сына-младенца

Ингаляции самое лучшее

Нравится Ответить
sartegkina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Делайте ингаляции лучше и пейте ромашку

Нравится Ответить
lilizy

Купите небулайзер

Нравится Ответить
lilizy

Самое лучшее это ингаляции с физраствором. А всеми этими сиропами вы можете только ухудшить состояние вашего ребёнка.

Нравится Ответить
nataligold
Наташа·Мама сына-младенца

Если отхаркивается, то нам помог амбробене

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ингаляции! Вибрационный массаж

Нравится Ответить
mamaartema260216

Спасибо огромное))

Нравится Ответить
mamaangela1415
Аня·Мама сына-младенца

Геделикс сироп попробуйте!! Нам очень помог, мы в 3 месяца тоже ужасно кашляли((

Нравится Ответить
mamaartema260216

Спасибочки большое

Нравится Ответить
katrin_batmanova
Katerina ·Мама двоих (младенец)

нам прописывали грудной сбор + мукалтин , тантум Верде брызгать, ингаляции

Нравится Ответить
mamaartema260216

Брызгаю( но он не облегчает(

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мирамистин можно брызгать

Нравится Ответить