Настя
shrimati3
Настя·Мама сына-младенца

девчули с любовью для

вас

ссылка

🌸🌸🌸

6

Комментарии

shrimati3
Настя·Мама сына-младенца

для общего развития @anuta.sv ))

Нравится Ответить
anuta.sv
Анна·Мама двоих (младенец)

все очень правельно,кроме пункта с пустышкой как по мне) тем более первые месяцы пустышка это хорошо могеа мавет бе ариса

Нравится Ответить
yulia_al

Много мелких недочетов, пункт 8 вообще неверен.

Нравится Ответить