я простыла 😢😢😢

Комментарии

adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Много жидкости пейте и на ночь один парацетамолчик, чтоб хорошо пропотеть...а так не переставая прям пейте чай с малиной, с лимоном, чтоб вирус побыстрее ушёл с организма..поправляйтесь🌷

Нравится Ответить