Оксана
mama474
Оксана·В ожидании первенца

девочки,стелить очень тонкую подушку новорожденному или лучше без подушки?

Комментарии

sophie_1992_
Софи·Мама сына-младенца

Сначала подкладывала просто свернутую наволочку, чуть позже купила спец подушку с углублением, к 4 месяцам купили обычную подушку, но тоненькую

Нравится Ответить
mrchvsvtln
Светлана·Мама дочки-младенца

я пеленку стелю, лучше без подушки

Нравится Ответить
nata.d.
Наталья·Мама дочки-младенца

без подушки. пеленку свернутую в четыре раза можно постелить

Нравится Ответить
nadinka77
Надюшка·Мама сына (1 год)

а я тонкую пеленочку стелила. В 2 слоя складывала

Нравится Ответить
korzluba
Luba·Мама дочки-младенца

Мы без были.Сейчас 6М стала только ложить,и педиатр говорил не нужно с рождения подушку

Нравится Ответить
mama_anya1593
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я стелила) очень очень тонкая

Нравится Ответить