Настя
anastasia1631
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Девчоночки , ну что за ерунда ... Болит поясница , каждый день , и когда хожу в туалет по маленькому , низ живота как бы тянет не много. Нормально ли это? И что это вообще за ерунда ?

Комментарии

valeryakmv
valeryakmv·Мама двоих (младенец)

Я на сохранении с такими симптомами лежала , поясница и живот не должны болеть, пока к врачу не попали лежите , папаверин и ношпа для расслабления

Нравится Ответить
anastasia1631
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@sem30, возможно конечно , не как не могу понять

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@anastasia1631, можнет нерв ?

Нравится Ответить
anastasia1631
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@elenka_111, @nastya2021 @sem30 болит не там где почки , а ближе к попе ...

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·Мама сына-младенца

Не норма.болеть ниче не должно

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

И почки могут давать, конефрон!

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

Это гормоны!!!!!!!

Нравится Ответить
nastya2021
Настя·В ожидании первенца

@anastasia1631, это хорошо, на УЗИ пожалуйтесь и попросить чтобы посмотрели )))

Нравится Ответить
anastasia1631
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@nastya2021, Спасибо большое вам! В понедельник как раз на скрининг иду , и узнаю за одно что же это такое ...

Нравится Ответить
nastya2021
Настя·В ожидании первенца

@anastasia1631, с ребеночком все хорошо,у всех беременных страдают почки,малыш растёт и давит,просто у кого-то это протекает гладко и безболезненно, а у кого-то ощущается,мне врач прописала пить таблетки Канефрон и клюквенный морс,очень помогает,вы обязательно скажите своему врачу,не молчите самое главное,и не переживайте,на малыша это никак не отразиться,если вовремя все лечить )))

Нравится Ответить
anastasia1631
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@nastya2021 ну с ребеночком все хорошо? Вылечились вы?

Нравится Ответить
nastya2021
Настя·В ожидании первенца

@anastasia1631, у меня так было на вашем сроке с почками,обязательно скажите об этом своему врачу в ЖК

Нравится Ответить