ольга
olga852
ольга·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

девочки,Калуга, в выходные срочно бегу за молокоотсосом. какой маркой пользуетесь и можете рекомендовать?и еще: склоняюсь к автоматическому,но может все таки ручной??? хэлп!!!

Комментарии

olga852
ольга·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

девочки,всем большое спасибо!!!

Нравится Ответить
anastacias
Анастасия·Мама сына-младенца

ручной авент вполне подходит, сцеживаюсь не часто, так что очень даже👍 размер большой у меня, не знаю почему выше написали, что он на небольшую грудь

Нравится Ответить
mariyda
Мари·Мама дочки-младенца

Ручной Pigeon 👍 но сцеживаюсь не очень часто, поэтому ручной не напрягает

Нравится Ответить
alina986
Алина·Мама сына-младенца

продаю медела свинг за 2000 руб метро Новослободская

Нравится Ответить
katrissa
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

У меня электро медела свинг!! Отличный 👌🏼 был ручной авент - небо и земля!

Нравится Ответить
vichkouya
Виктория·Мама дочки-младенца

Ручной авент, я довольна. Размер 4-ка у меня.

Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·Мама сына-младенца

Ручной авент если не сильно большой размер груди

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына-младенца

У меня сейчас полный Д размер, обычные по 500₽ с грушей бестолку ... пакет ручной хорошо справляется, но рука устаёт, автоматический конечно удобно быстро и все до капельки

Нравится Ответить
anna_shchedrinova
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

А мне подошёл только за 100 рублей из аптеки ))) с грушей на конце )) автомат мелела был и авент ручной, зря потратилась, пришлось подарить потом подруге!

Нравится Ответить
malenkiemodniki

у автомата часто перегорает мотор. и в сервисе зависает в лучшем случае на неделю. берите ручной

Нравится Ответить
diana_ex118
Диана·Мама дочки-младенца

у меня электрический авент. Каждое утро за 5 мин 120 мл на кашу. Быстро и удобно)

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (младенец)

у меня авент ручной полностью устраивает.Электрический валяеся без дела.

Нравится Ответить
mamadopsika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ручной авент. онколог сказал мне, молокоотсос только ручной брать)

Нравится Ответить
mamavkube88
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня медела есть и ручной и автоматический , второй спасал меня конечно 👍заказывала на Юлмарте , на след день привезли

Нравится Ответить
etselova
Катя·Мама сына-младенца

ручной медела очень нравится. вообще не больно

Нравится Ответить
uliaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Автоматический медела ;) ручной говорят тяжело больно )

Нравится Ответить
gulchiii
Gulchi·Мама двоих (младенец)

Ручной 💪🏻

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

ручной агент. отлично справляется

Нравится Ответить