Наталья
natalyakr
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, может, подскажете, Гевискон суспензию надо водой запивать? А то в инструкции ни слова об этом, а препарат не очень приятный на вкус и вид😝

Комментарии

aleksandra8787
Aleksandra·В ожидании первенца

Нет, не нужно запивать

Нравится Ответить
elena250116
Елена·В ожидании первенца

Нет не надо

Нравится Ответить
mashaab
Мария·В ожидании первенца

Я не запивала, думаю не надо , иначе какой смысл

Нравится Ответить