Анастасия
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

девченки, подскажите может у кого были такие пятна? как личили и от чего это может быть. на алергены не сдавали. сума уже схожу ((((((

Комментарии

stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@pollina91 спасибо

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

судо крем,цинковая мазь ,и есть чико крем с содержанием цинка, но дешевле всего цинковая мазь

Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@pollina91 например чем?

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

намажте на все покраснения что то с цинком должно хоть немного облегчить но причину не уберет конечно

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

@stasya0508 не за что, помочь вашему ребенку сможете только вы

Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@odiosa хорошо, спасибо.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

@stasya0508 пишите на сайт министерства здравоохранения, вам направление домой привезут. Мне не давали направление в НИИаП, одна жалоба и буквально привезли домой

Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@odiosa обращались к педиатру, а она говорит, мы не даем направление.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

@stasya0508 Требовать направление в КДЦ здоровье (детский диагностический центр) ехать и сдать бесплатно. Педиатр обязан дать такое направление. Если не дают писать жалобу в Минздрав. ИМХО нужно что-то делать, это болит и зудит. все анализы можно сдать бесплатно и получить квалифицированную помощь, даже если придется поскандалить

Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@odiosa да уже и незнаю что и делать. финансы пока не позволяют на аллергены сдать.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

@stasya0508 значит аллерген не убрали, может даже на ткань, на пыль и т.д.

Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@odiosa да все мы это уже перепробовали, наблюдались у аллерголога, проходило все, только не надолго. вот опять.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

Самое первое что исключается это белок: корова,коза,курица, меняют порошок на безфосфатный и мыло на безсульфатное

Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stasya0508
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить