Виктория
vikavikusik
Виктория·Мама сына-младенца

девочки,посоветуйте проверенный вкусный маринад шашлыка))

Комментарии

vikavikusik
Виктория·Мама сына-младенца

@anngoddess @panda.j @happy_lesia @victory86 @matreshka_ya @pearlblum @darinochka спасибо большое за советы)

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки-младенца

поддерживаю @matreshka_ya - сколько пробовали маринадов, самый лучший это лук и специи 🖒

уксус кстати сушит мясо , проверено.

Нравится Ответить
panda.j
Евгения·Мама сына-младенца

Помидоры, лук и специи

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aksy2016
Mariya Шайгородская·Мама двоих (младенец)

@matreshka_ya поддерживаю вас это маринад самый лучший !

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·Мама дочки-младенца

лимон, лук, перецс соль. классика) бесподобно вкусно)

Нравится Ответить
matreshka_ya
Яна·В ожидании первенца

Армянский в собственном соку: на 1кг мяса - 2-3 луковицы, соль, молотый перец. Дать постоять 3-4 часа, мясо даст сок, от такого мяса у меня все тащатся

Нравится Ответить
pearlblum
Оксана·В ожидании первенца

Кока-кола)

Нравится Ответить
darinochka
Дарина·Мама двоих (младенец)

соль,перец,кефир,лук

Нравится Ответить
vikavikusik
Виктория·Мама сына-младенца

@belanka спасибо )

Нравится Ответить
belanka
Анка·Мама троих детей

Горчица(сухая),лук,соль и перец!мягчайшее мяско:)или просто много много лука!!!

Нравится Ответить