Ксения
ksumalina90
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки!малышу 9,5 месяцев на гв только ночью месяцев с 7.В 7-8 месяцев часто просыпался ночью и только на груди засыпал.В 9 ввела каши засыпайка,думала он молоком на ночь уже не наедается.Но он все равно ночью два раза кушает сисю,еще и в животике от нее у него бурлит.Кто как отходил от гв?чем кормили на ночь?

Комментарии

mydeni
mydeni·Мама сына (1 год)

Ну по ночам))

Нравится Ответить
mydeni
mydeni·Мама сына (1 год)

@ksumalina90, мы до сих пор едим))

Нравится Ответить
ksumalina90
Ксения·Мама сына-младенца

@mydeni, мы пока засыпаем хотя бы на агуше засыпайке(я прост думала в этом возрасте детки спят до утра

Нравится Ответить
mydeni
mydeni·Мама сына (1 год)

После года многие убирают гв и вводят кефир на ночь или кисломолочную агушу.

Нравится Ответить
mydeni
mydeni·Мама сына (1 год)

@ksumalina90, Ксюнь кто как. Но вы малыши на мой взгляд и конечно смесь. Но блин, потерпи до года хоть)

Нравится Ответить
ksumalina90
Ксения·Мама сына-младенца

@mydeni, так не хочется отменять гв...мозгом понимаю что надо...а вот если не сисю то сем заменять ночью?смесью?

Нравится Ответить
mydeni
mydeni·Мама сына (1 год)

Если грудь уберешь, то будет спать хорошо. Мне консультант говорил, что они по ночам компенсируют, то что не дососали днем. И плюс компенсируют облаете с мамой

Нравится Ответить
omne
Olga·Мама двоих (младенец)

я на ночь всегда кашей кормила

Нравится Ответить