Евгения
merkantilnaj_lady
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, помогите определиться! Кто за какой голосует? Все рейма, кроме правого верхнего Керри, цена одна, размер один 80, немного большеваты, но 74 впритык!

2

Комментарии

merkantilnaj_lady
Евгения·Мама дочки (1 год)

@stastenaolli, да, совершенно верно😊

Нравится Ответить
slastenaolli
Olga·Мама дочки-младенца

@merkantilnaj_lady, я вас узнала! Вы из Карелии?

Нравится Ответить
olga_gama
Ольга·Мама дочки (1 год)

Центральный 😊

Нравится Ответить
maryfedot
Машуля ·Мама дочки-младенца

Женька, я говорю, что с цветами просто 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
merkantilnaj_lady
Евгения·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки @yu-sha @yanik_kitten @mumla @nadinsko @katerinaardor @goncharova12 @pugovka243 за ваше мнение! Очень вас благодарю😘

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

нижний правый

Нравится Ответить
goncharova12
Елена·Мама дочки-младенца

Левый верхний или Керри

Нравится Ответить
merkantilnaj_lady
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, дорогие @zakharysha @viktorymalenkova @edemska @ksenia_krasa @dusik @nataliy91 @germana @yasik_lobanova @leno4ka_tretiakova @mariinka1408 @dasha-fish @30_05 @myr-r-rzilka @zhama @didishka12345 @slavayana @anutka.g @katerinkav @yefimkina @shandik @piterskiyezhik @yeseniya @marinari @ladykrolik @irishkalovemamochka @dashka.k @veronikapreety @nata1024 @iira спасибо всем за ваше мнение! По итогу лидируют комбинезон (нижний левый) и (центральный)!!! Думаю так и остановимся) ваше мнение во многом сошлось с моим! Вы мне помогли!😘😘😘

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (младенец)

Верхний правый

Нравится Ответить
nadin.photo
Надя·Мама сына-младенца

правый нижний))

Нравится Ответить
mumla
Sveta·В ожидании первенца

Правый нижний:)

Нравится Ответить
yanik_kitten
Яна·Мама дочки (1 год)

Верхний правый

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки-младенца

Керри 👍🏼

Нравится Ответить
merkantilnaj_lady
Евгения·Мама дочки (1 год)

@slastenaolli, спасибо за ответ! Это мы в европолисе в Юниоре мерились, в детском мире выбора не было

Нравится Ответить
markelova_valya
Валентина·Мама сына-младенца

верхний правый

Нравится Ответить
julia_fedotova
Юлия·Мама дочки-младенца

верхний правый ) красный с белыми человечками )

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки-младенца

Нижний правый❤️ а если нижний левый, то посмотрите в мазекее, там были дешевле)

Нравится Ответить
toni_bonelli
🌸Дашуля🌸·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

керри😍😍😍

Нравится Ответить
svetik3babies
Светлана·Мама троих детей

Нижние и правый и левый 👍

Нравится Ответить
iira
Irina·Мама сына (1 год)

Нижний левый, по-моему, клевый)

Нравится Ответить
nata1024
Ната·Мама дочки-младенца

Нижний правый классный

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама дочки-младенца

Верхние правый и левый

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (1 год)

Верхний правый и левый

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нижний левый.

Нравится Ответить
slastenaolli
Olga·Мама дочки-младенца

Где это вы примеряетесь? Правый нижний!)

Нравится Ответить
ladykrolik
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Центральный )

Нравится Ответить
yeseniya
Есения·Мама сына-младенца

Мне нравится посередине и керри 😊

Нравится Ответить
northernlights

центр или Нижний правый

Нравится Ответить
shandik
Marina ·Мама двоих (младенец)

Центральный)

Нравится Ответить
yefimkina

нижний левый

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына-младенца

Нижний правый😍

Нравится Ответить
anutka.g
Anya·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

нижний левый

Нравится Ответить
slavayana
Яна·Мама сына (1 год)

Центр

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нижний правый

Нравится Ответить
zhama
Жамила·Мама дочки-младенца

центр и слева ниж.угол

Нравится Ответить
myr-r-rzilka
Мария·Мама сына-младенца

Центральный

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·Мама сына-младенца

Нижний правый 👍

Нравится Ответить
mariinka1408
Марина·Мама дочки (1 год)

центральный

Нравится Ответить
mariinka1408
Марина·Мама дочки (1 год)

все почти одинаковые 😀

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

Нижний левый

Нравится Ответить
loyamom
Яся·Мама сына-младенца

нижний левый и нижний правый:)

Нравится Ответить
germana
Аня Герман ·Мама сына-младенца

Центральный

Нравится Ответить
nataliy91
nataliy91·Мама дочки (1 год)

@merkantilnaj_lady, центральный и с мехом😉

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (1 год)

нижний левый😊

Нравится Ответить
ksenia_esenia
Ксюша·В ожидании первенца

Центральный и нижний с права нра

Нравится Ответить
edemska
Танюша🐭·Мама дочки (1 год)

Центральный

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына-младенца

слева снизу 👍

Нравится Ответить
zakharysha
Машулик·Мама сына-младенца

Нижний левый и центральный😍😍😍😍

Нравится Ответить