Катерина (sugaring master)
nes2007.84
Катерина (sugaring master)·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, подскажите где можно безопасно ушки проколоть? Что б не просто мимо шли ... в ТЦ.

Комментарии

alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки-младенца

@xloa, ну хорошо🙈 спасибо) завтра позвоню)

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lesyalisa, точно такое))) там есть отделение косметологии)

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки-младенца

@xloa, у них точно такое название? В Дубльгис клиника инсайт находится на Бориса богаткова и там лечат нарко/алко зависимость.🤔

Нравится Ответить
nes2007.84
Катерина (sugaring master)·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@wowpda, @xloa @esmirochka спасибо девочки

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки (1 год)

В салоне красоты кололи

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·Мама сына-младенца

В инсайте

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки-младенца

Пост на днях писала с этим же вопросом, почитайте комментарии

Нравится Ответить