arisha
irisha1984
arisha·Мама дочки-младенца
post image

Температура!!!!!! Девочки, сегодня у дочки с утра температура 37,7-37,8 держится, может быть на зубы? В плане болезни нет никаких симптомов, ни соплей, ни кашля, сама вроде не особо вредина ( не больше чем обычно😂). Только слюни текут и все в рот тянет, как будто чешет там. Вот сегодня мой палец дёснами прям кусала🙈. Десны немного набухшие, но не сказать что прям ах как. У кого из вас зубки резались с температурой, сколько она держалась? И на зубы ли она вообще, может стоит тревогу бить?🤔

P.s. С первым такого не было, зубы даже не замечала как прорезались😢

Комментарии

oksannn
Оксана·Мама сына-младенца

не обязательно, у меня тоже от еды не отказывался, а горло очень красное было

Нравится Ответить
irisha1984
arisha·Мама дочки-младенца

Завтра Врача вызову, спасибо девочки😘

Нравится Ответить
reginaya
Regina·Мама дочки (1 год)

Обязательно пусть врач смотрит горло. При больном горле дочка не отказывалась от еды

Нравится Ответить
irisha1984
arisha·Мама дочки-младенца

@oksannn, горло на сколько дала посмотреть вроде не красное, да и аппетит не изменился. Думаю при горле от еды бы отказывалась?

Нравится Ответить
oksannn
Оксана·Мама сына-младенца

вот тоже хотела написать про горло, посмотрите сами горло, если врача не хотите вызвать, у нас слюни текли рекой, когда горло болело

Нравится Ответить
kikka
Катя·Мама дочки (1 год)

Пока температура была один раз. Ночью, 37,8. Сбила свечкой, хотела, чтобы дочка поспала нормально. Было пять дней назад. Больше не повышалась. Но у нас ещё сопли. Врача вызывали, когда они появились, за пару дней до температуры, сказала, что на зубы. Моляры верхние лезут. Почти полностью уже вылезли. А может, и клыки зашевелились. Я бы врача вызвала при температуре, чтобы убедиться, что не простудное и вовремя начать лечить, если вдруг чего.

Нравится Ответить
anyta_sergeeva
Анна·Мама сына (1 год)

Конечно врача! Температура то большая! Может горло болит и красное!

Нравится Ответить