Юлия
julia_loboda
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчата,всем привет ! Давно я уже тут не была! Подскажите,чем подышать в небулайзере что бы насмор прошёл ?)

Комментарии

natasha_i_masha

ну он все равно минимум неделю будет... декасан и физ раствор чтоб продышаться так сказать (нам помогает). и капельки пусть врач выпишет чтоб заложенность снять.

Нравится Ответить
julia_loboda
Юлия·Мама дочки-младенца

@mama_rosi ,это мы пробовали уже)

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·Мама дочки-младенца

2мл декасан + 2 мл физ раствор

Нравится Ответить