Юля
yka_chembulatova
Юля·Мама дочки-младенца

девочки,посоветуйте пожалуйста очень хорошего детского кардиолога)

Комментарии

irinkin1981
Ирина·Мама сына (1 год)

присоединюсь к Цытко

Нравится Ответить
katya4e
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Цытко Андрей Леонидович 👍 принимает в Дгб 1 и ещё нескольких частных клиниках

Нравится Ответить