Назира
dn_love
Назира·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос от неопытной мамы🙆 Нам почти 4 недели. Когда кормлю из втрой груди течет молоко, много, приходится полотенце класть. У кого так было? Вообще ГВ у нас больная тема. Трещины😢 Кормление у нас от 40 мин до 2 часов может продлится. Это нормально??? Вроде правильно берет грудь, но время кормление я жду с ужасом😨 Так же не должно быть😭😭😭 А всю ночь она использует меня как пустышку ( пару дней пустышку не даю, наверное из-за него грудь не умеет брать)

Комментарии

dn_love
Назира·Мама дочки-младенца

@ainurleo накладки всякие перепробовала, за одно кормление минимум 3 уходят

Нравится Ответить
ainurleo
Айнура·Мама двоих (младенец)

ланолин от трещин, можно не смывать при кормлении. Есть специальные накладки для груди,чтобы не замарать одежду

Нравится Ответить
rozaruin
Роза·Мама двоих (младенец)

Молоко бежит-это отлично. Я сцеживала сразу после кормления до комфортного состояния обе груди, после сцеживания этим же молоком смазывала соски и оставляла для воздушной ванны, когда подсыхало наносила бепантен.

Нравится Ответить
yuliya193
Юлия·Мама дочки-младенца

радуйтесь что бежит, значит молочка много для ребенка 😊 месяцев до 2 будет долго висеть на груди, пока маленькие им нужен с вами контакт, так им спокойнее. для них грудь не только кормление но и успокоение. наберитесь терпения, время пролетит и вы не заметите. кстати радость кормления приходит месяцев к четырем

Нравится Ответить
ali1616

@dn_love так будет примерно 3 месяца. потом не будет так

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама дочки-младенца

У меня тоже самое,моя мне так насосала трещины ,прям кровь лилась...сейчас не кормлю уже 2 день грудью...сцеживаюсь и плюс смесь....

Нравится Ответить
indi88
indi88·Мама двоих (1 год, 6 лет)

прокладки для груди использовала. до сих пор течет, но не так много как в начале)

Нравится Ответить
aiganym.b
Aiganym·В ожидании первенца

Слышала что когда кормишь, другой сосок нужно нажимать и держать

Нравится Ответить
dn_love
Назира·Мама дочки-младенца

@zhanar464 это пройдет?

Нравится Ответить
ali1616

то что течёт молоко из другой груди это нормально. у все так

Нравится Ответить