Nastya
vildanovanastya
Nastya·Мама дочки (1 год)

девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского пульмонолога🙏🙏🙏

1

Комментарии

vildanovanastya
Nastya·Мама дочки (1 год)

@vesnushka87 в дркб легли в итоге, там наконец то вылечились

Нравится Ответить
vesnushka87
Алина·Мама дочки-младенца

@vildanovanastya, вы нашли пульмонолога хорошего?

Нравится Ответить
vildanovanastya
Nastya·Мама дочки (1 год)

@kriska-matizka спасибо!!

Нравится Ответить
kriska-matizka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Блин. За ведущий 1 детской, забыла как зовут. 1500₽ стоит с выездом. Напиши в вк в группе чат мам Казани, они сразу скинут контакты

Нравится Ответить